Zum Inhalt springen
germanlocation Betrieb eintragen

Jasmin Event Center

Geschlossen, öffnet Freitag um 18:00 ★ 4,7788 Bewertungen

Am Hafen 5, 25421 Pinneberg, Schleswig-Holstein

Jasmin Event Center – Restaurant in Pinneberg, Schleswig-Holstein
Jasmin Event Center – Speisekarte in Pinneberg, Schleswig-Holstein
Jasmin Event Center – Restaurant in Pinneberg, Schleswig-Holstein

Angaben

Adresse
Am Hafen 5, 25421 Pinneberg, Schleswig-Holstein
Telefon
+49 1626975575
E-Mail
[email protected]
Web
jasmin-event.de/
Kategorie
Status
Geschlossen, öffnet Freitag um 18:00
Über diesen Betrieb

Jasmin Event Center ist ein Eintrag aus dem Bereich Tanzlokal in Pinneberg. Die öffentliche Bewertung liegt bei 4.7 von 5 Punkten aus 788 Bewertungen. Die angegebene Adresse lautet Am Hafen 5, 25421 Pinneberg, Deutschland. Als Merkmale sind unter anderem Sitzplätze im Freien, Lieferdienst, Zum Mitnehmen hinterlegt. Öffnungszeiten und Kontaktdaten sollten vor einem zeitkritischen Besuch auf der verlinkten Betriebswebsite geprüft werden.

Besuchskompass

Besuch planen

Gerade geschlossen

Die Öffnungszeiten machen den Wochenrhythmus auf einen Blick sichtbar.

HeuteHeute geschlossenGeschlossen
Frühester Start
18:00 Sa
Spätestes Ende
01:00 Sa
Wochenrhythmus
2 von 7 Tagen geöffnet
Wochenende
1 Tag geöffnet
Planungshilfe

Nächste Besuchsfenster

Aus den hinterlegten Öffnungszeiten
  1. Freitag, 28.08.nächstes Zeitfenster
  2. Samstag, 29.08.nächstes Zeitfenster
  3. Freitag, 04.09.nächstes Zeitfenster
Route planen
Über diesen Betrieb

Ausstattung & Merkmale

Ambiente

  • Angesagt
  • Gehoben
  • Gemütlich
  • Romantisch
  • Ruhig
  • Zwanglos

Angebote

  • „All you can eat“-Angebot
  • Alkohol
  • Bier
  • Cocktails
  • Essen bis spätabends
  • Gesunde Gerichte
  • Kaffee
  • Kleine Gerichte zum Teilen
  • Privater Speiseraum
  • Spirituosen
  • Vegane Gerichte
  • Vegetarische Gerichte
  • Wein

Ausstattung

  • Bar vor Ort
  • Unisex-Toilette
  • WC

Barrierefreiheit

  • Rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten
  • Rollstuhlgerechter Eingang
  • Rollstuhlgerechter Parkplatz
  • Rollstuhlgerechtes WC

Besonders beliebt

  • Abendessen

Highlights

  • Guter Kaffee
  • Livemusik

Publikum

  • Familienfreundlich
  • Gruppen

Serviceoptionen

  • Sitzplätze im Freien
  • Lieferdienst
  • Zum Mitnehmen
  • Speisen vor Ort

Speiseoptionen

  • Abendessen
  • Catering
  • Süßspeisen
  • Sitzgelegenheiten
  • Bedienung am Tisch
Ausgewählte, unveränderte Berichte aus der angegebenen Quelle

Stimmen von Gästen

8 / 788
Eugenia SchmidtJuni 2026 · Google
★★★★★

Ich finde so schön bei euch...Ich bin aus Lübeck freunde aus Neumünster um mein Geburtstag zu feiern. 💃🥳 Es was und ist immer wieder schön bei euch...Die Musik, das Essen, die Show die Unterhaltung die ihr mit und für die Gäste macht.. Ich komme immer wieder gern zu Jasmin.. Благодарю у вас классно❤️❤️❤️❤️

Shikku BadstueberJuni 2026 · Google
★★★★☆

Es war einfach zu warm ohne Klimaanlagen bei Warmen Wetter nicht zu empfehlen . Essen und Service waren Top ! Defekte Deckenventilatoren keine richtige Klimatisierung einfach zu Warm kaum auszuhalten .... Trotzdem eine schöne Location und leckeres Essen . Service Super!

Olli BJuni 2026 · Google
★☆☆☆☆

Total enttäuschend: Lagerhallen-Flair, 0815-Buffet und um das Ganze zu toppen: defekte Deckenventtilatoren und Barkeeper, die diskutieren, ob sie 2 Fl.Wasser (inkludiert in Preis!!!) herausgeben. Getränkepreise für Qualität/Leistung nicht angemessen (W'weinschorle z.B. 9 Euro), so erwas wie alkoholfreies Bier gibt es gar nicht. Sollte jemals wieder ein Event stattfinden, der hier ausgerichtet wird: Ohne mich....

Mats BehrensJuni 2026 · Google
★☆☆☆☆

Am liebsten würde ich 0 Sterne geben. Wir haben unseren Abiball dort verbracht und ich kann es keinem weiter empfehlen. Sucht euch eine andere Location, da dieser Laden quasi alles falsch gemacht hat, was man falsch machen konnte. Die Auflistung folgt: 1. Bei 37 Grad keine vernünftige Belüftung zu organisieren bzw. uns zu erzählen, dass die Ventilatoren nicht gehen würden, wobei Sie im Obergeschoss liefen, ist schon sehr schwach 2. die Getränke waren grundsätzlich ok, jedoch wurde zunächst kein Bier vom Fass ausgeschenkt, welches später am Abend zudem noch leer war, und vom nicht vorhandenen Alkoholfreiem Bier braucht man gar nicht erst reden. Nachdem sich dann beschwert wurde, wurde wenigstens etwas Nachschub an der nahegelegene Tankstelle geholt, was die ganze Situation nicht wirklich besser machte. 3. Das buffet war viel zu wenig, sodass viele nur einen Teller essen konnten bevor es leer war 4. das Personal schubst und drängelnd lieber, als einmal nett nachzufragen, ob man etwas Platz machen kann. Zudem turnten dann noch 1-2 kleine Kinder in Trikots hinterm Tresen rum, wobei alle Gäste in Abendgaderobe waren. 5. Getränke auf der Tanzflöche sind auch tabu, sodass man sein Getränk quasi sofort leer trinken musste bevor man wieder tanzen durfte. Auch etwas fragwürdig… Die Liste könnte man bestimmt auch noch weiter führen, jedoch würde das hier den Rahmen sprengen. In Anbetracht des Preises, welcher fast im mittleren 5-Stellingen Bereich liegt, war der Service eine Frechheit. Am liebsten würde ich, wie bereits erwähnt, 0 Sterne geben. Bitte überleben sie es sich doppelt, bevor Sie diese Location mieten

Valentina GaierFeb. 2019 · Google
★★★★★

Wir haben unsere Hochzeit in diesem Lokal gefeiert und es war einfach toll! Wir müssten uns um nichts kümmern, nur Menü auswählen :-) Liebe Evgenia, lieber Bahram, wir bedanken uns für euren Beitrag zur unserer Hochzeit! Alles war super organisiert! Das Essen war sehr sehr lecker! Personal war freundlich und kompetent. Einzige nachteil - dieser Lokal ist zuweit von uns :-)

Valentin HildebrandtJan. 2026 · Google
★★★★★

Top! Von der Planung bis zur Feier alles Top! Managerin war super nett und angenehm. Auf alle Wünsche eingegangen. Die Bedienung war top. Der Geburtstag meine 20 jährigen Tochter war einfach klasse! Vielen Lieben Dank!

Alice DymskiOkt. 2024 · Google
★★★★★

Schöne Atmosphäre, super Service, man bekommt direkt saubere Teller und das Essen ist so gut. Die Salate auf dem Tisch wie von Zuhause. Einfach nur toll, immer super Shows und Musik. Für den Preis unschlagbar!

FreundFeb. 2026 · Google
★★★★★

Man kann gut essen, hat gute Laune und schön feiern. Ich feier immer meinen Geburtstag und zugleich den Valentinstag mit😉

Woche

Öffnungszeiten

  • Montag Geschlossen
  • Dienstag Geschlossen
  • Mittwoch Geschlossen
  • Donnerstag Geschlossen
  • Freitag 18:00–00:00
  • Samstag 18:00–01:00
  • Sonntag Geschlossen
Standort

Wie komme ich hin?

Zielpunkt Jasmin Event Center

Am Hafen 5, 25421 Pinneberg, Schleswig-Holstein

53.66252° N · 9.78585° E
Adresse
Am Hafen 5, 25421 Pinneberg, Schleswig-Holstein
Koordinaten
53.6625223,9.785846699999999

Häufige Fragen

Wann hat Jasmin Event Center geöffnet?

Geschlossen, öffnet Freitag um 18:00. Öffnungszeiten: Freitag: 18:00–00:00 · Samstag: 18:00–01:00.

Wie lautet die Telefonnummer von Jasmin Event Center?

Jasmin Event Center ist unter +49 1626975575 erreichbar.

Wo befindet sich Jasmin Event Center?

Die Adresse ist Am Hafen 5, 25421 Pinneberg, Schleswig-Holstein.

Umgebung

Ähnliche Betriebe in der Nähe

Nach tatsächlicher Entfernung sortiert.

Ist das Ihr Betrieb?

Angaben aktualisieren, Öffnungszeiten selbst pflegen, oben in der Liste stehen.

Eintrag übernehmen