Vai al contenuto
germanlocation
IT

MEM-ET

Chiuso, apre alle 12:00 ★ 4,91679 recensioni

Aachener Str. 25, 50674 Köln, Nordrhein-Westfalen

MEM-ET – Kebabimbiss in Köln, Nordrhein-Westfalen
MEM-ET – Kebabimbiss in Köln, Nordrhein-Westfalen
MEM-ET – Kebabimbiss in Köln, Nordrhein-Westfalen

Informazioni

Indirizzo
Aachener Str. 25, 50674 Köln, Nordrhein-Westfalen
Telefono
+49 22127747677
Web
mem-et-koeln-kebab-doener.eatbu.com/?lang=de
Categoria
Stato
Chiuso, apre alle 12:00
In breve

MEM-ET è un’attività della categoria Döner-Restaurant a Köln. L’indirizzo indicato è Aachener Str. 25, 50674 Köln, Nordrhein-Westfalen. Numero di telefono: +49 22127747677. Orari disponibili per 7 giorni alla settimana. Stato attuale: chiuso, apre alle 12:00.

Besuchskompass

Besuch planen

Gerade geschlossen

Die Öffnungszeiten machen den Wochenrhythmus auf einen Blick sichtbar.

HeuteNächste Öffnung: heute um 12:0012:00–05:00
Frühester Start
12:00 Dom
Spätestes Ende
05:00 Sab
Wochenrhythmus
An allen 7 Tagen geöffnet
Wochenende
2 Tage geöffnet
Planungshilfe

Nächste Besuchsfenster

Aus den hinterlegten Öffnungszeiten
  1. Heutenächstes Zeitfenster
  2. Morgennächstes Zeitfenster
  3. domenica 30/08nächstes Zeitfenster
Route planen
In breve

Servizi e caratteristiche

Ambiente

  • Angesagt
  • Gemütlich
  • Zwanglos

Angebote

  • Alkohol
  • Bier
  • Essen bis spätabends
  • Kleine Gerichte zum Teilen
  • Schnelle Mahlzeit
  • Vegetarische Gerichte

Ausstattung

  • WC

Barrierefreiheit

  • Rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten

Besonders beliebt

  • Mittagessen
  • Abendessen
  • Allein speisen

Kinder

  • Hochstühle
  • Kinderfreundlich

Parkplätze

  • Gebührenpflichtige Parkplätze an der Straße

Publikum

  • Gruppen
  • Hochschulstudenten
  • Touristen

Serviceoptionen

  • Sitzplätze im Freien
  • Service/Leistungen vor Ort
  • Zum Mitnehmen
  • Speisen vor Ort

Speiseoptionen

  • Mittagessen
  • Abendessen
  • Bestellung am Tresen
  • Sitzgelegenheiten

Zahlungen

  • Debitkarten
  • Kreditkarten: Mastercard
  • Mobile Zahlungen per NFC
Una selezione di testimonianze non modificate dalla fonte indicata

Opinioni dei visitatori

8 / 1679
Fabio Donadonimag 2026 · Google
★★★★★

Sehr leckerer Dönerteller – wenn nicht sogar der beste, den ich je gegessen habe! Der Service war top und wir haben vor Ort gegessen. Alles super frisch und geschmacklich einfach richtig stark. Wenn ich in Köln bin, komme ich definitiv wieder!

Can Bgen 2026 · Google
★★★★★

MEM‑ET in Köln ist ohne Zweifel der beste Döner der Stadt. Das Fleisch ist herrlich zart und gut gewürzt, und was diesen Ort wirklich besonders macht, ist der Geschmack des Gemüse-Döners – das Gemüse ist frisch, perfekt gewürzt und sorgt für eine ideale Balance mit dem Fleisch. Die Portionen sind großzügig, alles wird frisch zubereitet, vom Brot bis zu Gemüse und Soßen. Besonders hervorzuheben ist auch der freundliche und aufmerksame Service. Das Restaurant hat eine angenehme, ungezwungene Atmosphäre, ideal für eine schnelle Mahlzeit oder ein leckeres Mittagessen mit Freunden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend: man bekommt wirklich viel für sein Geld. 10/10 und wirklich der beste Döner Kölns.

Abdulkadir Koçdic 2025 · Google
★★★★★

Das war heute mein erster Besuch, und ich bin sehr zufrieden. Ich habe sowohl den Hähnchen- als auch den Kalb-Döner bestellt. Beide Döner sind sehr lecker, wobei der Kalb-Döner mein Favorit ist. Der Salat ist frisch, und das Brot, das vor Ort gebacken wird, ist schön knusprig und zugleich weich. Das Personal ist super freundlich und zuvorkommend. Ich werde auf jeden Fall wiederkommen.

Chr. XYZgiu 2026 · Google
★★★★☆

Was soll ich sagen. Durchschnittlich bis guter Döner. Lage gut. Personal freundlich und auf BRO. Am Ende nichts besonderes. Ich fand das Brot sogar etwas zu trocken und das Fleisch irgendwann zu viel. 11 Euro für einen Döner und Ayan wohl der Lage geschuldet.

Pontu Baumyfeb 2026 · Google
★★★☆☆

Akzeptabler Döner vom Geschmack, bisschen klein wie viel zu oft heutzutage. Salat war leider nicht der frischeste, mir wurden mehlige Tomaten gegeben was das ganze ziemlich unappetittlich machte. Demnächst geh ich wieder auf der anderen Straßenseite.

What The Phófeb 2026 · Google
★★★★☆

Einer meiner Lieblingsdöner in der Kölner City. Gut gefüllt, schöne Mischung zwischen Fleisch und Salat, scharfes Pulver wird einem zum Selbstschärfen gereicht. Preis auch absolut okay.

Manfred B.dic 2025 · Google
★★★★☆

Endlich mal ein guten leckeren Döner Am nächsten tag war ich zur Mittagspause schon wieder da und hat einfach nur mega geschmeckt.. Weiter so... Ich werde jetzt öfter vorbei kommen :-)

Cagla Pinarfeb 2026 · Google
★★★★★

Der Döner war sehr lecker und die Pommes sehr gut gesalzen. Die Mitarbeiter waren alle sehr nett und sympathisch. Wir kommen definitiv wieder!

Settimana

Orari di apertura

  • Lunedì 12:00–00:00
  • Martedì 12:00–00:00
  • Mercoledì 12:00–03:00
  • Giovedì 12:00–03:00
  • Venerdì 12:00–05:00
  • Sabato 12:00–05:00
  • Domenica 12:00–00:00
Posizione

Come arrivare?

Destinazione MEM-ET

Aachener Str. 25, 50674 Köln, Nordrhein-Westfalen

50.93634° N · 6.93526° E
Indirizzo
Aachener Str. 25, 50674 Köln, Nordrhein-Westfalen
Città
Köln
Coordinate
50.936340699999995,6.9352645

Domande frequenti

Quando è aperto MEM-ET?

Chiuso, apre alle 12:00. Orari: Lunedì: 12:00–00:00 · Martedì: 12:00–00:00 · Mercoledì: 12:00–03:00 · Giovedì: 12:00–03:00 · Venerdì: 12:00–05:00 · Sabato: 12:00–05:00 · Domenica: 12:00–00:00.

Qual è il numero di telefono di MEM-ET?

MEM-ET risponde al numero +49 22127747677.

Dove si trova MEM-ET?

L’indirizzo indicato è Aachener Str. 25, 50674 Köln, Nordrhein-Westfalen.

Nei dintorni

Attività simili nelle vicinanze

Ordinati per distanza effettiva.

È la tua attività?

Aggiorna i dati e gli orari della tua attività.

Rivendica la scheda